Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 102 Alfred Zoff 1852–1927

Lerici (Riviera Levante)
Öl auf Karton
unten rechts signiert A. Zoff, rückseitig signiert und betitelt
39 x 53.5 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 11'016