Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 332 Peter Birmann 1758–1844

Ponte d'Augusto près de Narni
Aquarell und Tinte auf Papier
unten rechts betitelt und signiert P. Birmann
46 x 57 cm

Schätzpreis

CHF 1'459