Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 119 Albert Enzler 1882–1974

Alpaufzug
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und unleserlich datiert Alb Enzler
16 x 120,5 cm (Motiv)

Schätzpreis

CHF 3'961