Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 216 Josef Ebnöther *1937

Der Weg, 1986/87
Öl auf Rupfen
unten rechts signiert und datiert J. Ebnöther 87
rückseitig auf Rahmen-Chassis bezeichnet, datiert und signiert Der Weg 1986-87 J. Ebnöther
60 x 90 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'800

CHF 3'216