Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst

Mourlot, Nr. 356.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 194 Marc Chagall 1887–1985

La Baie, 1962
Lithografie
unten rechts signiert Marc Chagall
unten links bezeichnet épreuve d’artiste
38 x 56 cm (Stein)

Schätzpreis

CHF 7'427

Mourlot, Nr. 356.