Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen U. l. leichtes Craquelé.
Online Catalogue Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 43 Carl Walter Liner 1914–1997
Fälensee
Öl auf Lwd.
U. r. sig. "Liner". Gerahmt.
55 x 37,5 cm
CHF 2'500 – 3'500
Sold forCHF 4'500
U. l. leichtes Craquelé.