Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Herausgegeben von der Edition Média, Neuenburg. In original Karton-Schuber.
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 76 Zdenek Sykora 1920–2011

100 lignes, 1995
Mappenwerk mit 3 Serigrafien
je unten rechts signiert und datiert Sykora 95
je unten links nummeriert 29/80
70 x 70 cm (Blatt) (3)

CHF 13'616