Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 349 Otto Abt 1903–1982

14. Juillet en Alsace, 1958
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert O. Abt
rückseitig signiert Otto Abt und auf Etikette bezeichnet und datiert 14. JUILLET EN ALSACE, 1958
44 x 32,5 cm

CHF 1'608