Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art

WERKVERZEICHNIS: Van der Koelen, Nr. 93005.

Aus der Mappe Künstler gegen die Folter.
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 349 Eduardo Chillida 1924–2002

Artistas contra la tortura, 1993
Radierung
unten rechts signiert Chillida
unten links nummeriert 4/150
75 x 53,5 cm (Blatt)

CHF 3'216