Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. auf Etikette betit. u. dat.
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 117 Verena Merz 1959-1990

Abstrakte Komposition 221, Um 1987.
Mischtechnik/Collage auf Holz.
Gerahmt.
46,4 x 31,2 cm

CHF 500 – 1'000

CHF 600