Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso vom Künstler betit. und dat. "Der fröhliche Geissenhirt z?ca. 63-64".

O. Ecken best. Minime Farbverl.
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 117 Karl Uelliger 1914-1993

Der fröhliche Geissenhirt, Um 1963/64.
Acryl auf Sperrholz.
U. r. Künstlermgr. "KU". Gerahmt.
63 x 77,5 cm

CHF 700 – 1'200

CHF 1'300