Provenance

Galerie zem Specht, Basel

Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 333 Albert Müller 1897–1926

Am Genfersee, um 1918
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert albert müller
22,5 x 26 cm

CHF 1'237

Provenance

Galerie zem Specht, Basel