Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Gedruckt von François Lafranca, Locarno, mit Leinwand von F. & J. Randall, London.
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 333 Ben Nicholson 1894–1982

Architectural suite, 1966
Kaltnadelradierung
je unten links nummeriert, signiert und datiert 17/50 Nicholson 65 oder 66
51,8 x 46,8 x 7 cm (Schuber), diverse Formate (10)

CHF 13'606

Provenance