Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso Zollstempel.

Farbabspl. restauriert.
Online Catalogue Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 110 Bernard Lorjou 1908-1986

Bouquet de fleurs
Öl auf Holz.
U. r. sig. "Lorjou". Gerahmt.
65 x 50 cm

CHF 1'200 – 4'000

CHF 1'200

Verso Zollstempel.

Farbabspl. restauriert.