Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland
Online Catalogue Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland Lot 76 Arnold Brügger 1888–1975

Brienzersee mit Wolken
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Brügger
unten rechts der Mitte signiert Brügger
81 x 99 cm

*CHF 7'000 – 9'000

*CHF 7'358