Provenance

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 76 Jean Miotte 1926–2016

Mosaic
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert Miotte
65 x 92 cm

CHF 4'329

Provenance