Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Provenienz: Galerie am See, Zug.
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 104 Paolo Minoli 1942-2004

Dall'opera al disegno, 1998
Mischtechnik auf Papier.
U. sig. und dat. "Paolo Minoli 98". Gerahmt.
69 x 48 cm

CHF 1'700