Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. auf Rahmenchassis vom Künstler sig. und betit.
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 73 Peter Thalmann 1926-2008

Engadiner Frühsommer, 1992
Öl auf Lwd.
U. l. mgr. und dat. "PT 92".
65 x 100 cm

CHF 1'000 – 2'000

CHF 3'100