Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. vom Künstler betit. und dat. Zusätzlich sig. als Teil einer gezeichneten Taube.
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 73 Hans Erni 1909-2015

Mädchen mit Hirtenstab, 1971
Mischtechnik auf Papier.
U. r. sig. und dat. "erni 71". Gerahmt.
48 x 17,5 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 2'100