Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 336 Günther Förg 1952–2013

Erker-Suite, 2000
Portfolio mit 9 Lithografien und Vorsatzblatt
alle Blätter unten rechts signiert und datiert Förg 2000
unten links bezeichet e/a Erker-Presse, St. Gallen, 2000
60 x 50 cm bzw. 60 x 100 cm (Blatt) (9)

CHF 1'855