Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 73 Grafik 20. Jh.

Erker-Treffen 3, 1979
Mappenwerk mit 9 Farblithografien auf Doppelbogen
Werke von Bill, Dorazio, Heiliger, Lam, Santomaso, Tàpies, Uecker, Piene und Prantl.
Alle Grafiken signiert und nummeriert 7/200.
Erschienen bei der Erker-Presse, St. Gallen (1979).
38 x 55,5 cm (Blatt) (9)

CHF 500 – 800

CHF 1'609