Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 75 Günther Uecker *1930

Manuelle Strukturen, 1975
Mappenwerk mit 10 Lithografien
je unten links nummeriert 39/90
je unten in der Mitte fortlaufend römisch nummeriert I-X
je unten rechts signiert und datiert Uecker 75
91 x 65 cm (Blatt) (10)

CHF 1'500 – 2'500

CHF 2'971