Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 127 Alfred Broger 1922-2011

Fronleichnam in Appenzell
Öl auf Malpl.
U. r. sig. "A. Broger". Gerahmt.
29,5 x 24 cm

CHF 250 – 500

CHF 700