Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Schöne, frühe Arbeit.
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 108 Johann Baptist Zeller 1877-1959

Grosser Sennenstreifen
Aquarell u. Gouache auf Papier. U. l. sig. "J.B. Zeller". Zusätzlich auf Treichel mgr. "J.B.Z.".
Gerahmt.
12 x 306 cm (zusammen)

CHF 11'000 – 13'000

CHF 11'000

Schöne, frühe Arbeit.