Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Restaurierungsspur, gefl. Leinwand.
Online Catalogue Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 108 Eugenio Zampighi 1859-1944

Interieur mit Grossmutter und Enkel
Öl auf Lwd.
U. r. sig. "E. Zampighi". Gerahmt.
56 x 77 cm

CHF 6'000 – 12'000

CHF 5'500