Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso vom Künstler sig., bez. und dat. "BARZHAGI CATTANEO.A MILANO 1874".

Einzelne Schwundrisse und Craquelé.
Online Catalogue Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 109 Antonio Barzaghi-Cattaneo 1837-1922

Junge Frau mit Porzellanvase, 1874
Öl auf Lwd.
U. m. mgr. "CAB". Gerahmt.
45 x 34 cm

CHF 1'800