Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 107 Albert Marquet 1875–1947

Landschaft bei Céret, 1940
Bleistift und Aquarell auf Papier
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Marquet Ceret 1940
17,5 x 25 cm

CHF 6'432