Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland
Online Catalogue Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland Lot 107 Johann Jakob Heuscher 1843–1901

Zur Schwende, 1867
Aquarell und Farbstift auf Papier
unten links bezeichnet Zu haben bei =
unten in der Mitte bezeichnet Zur Schwende.
unten rechts signiert und datiert J.J. Heuscher 1867.
16,5 x 29 cm (Motiv)

CHF 8'040