Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Lot 348 Aimé Barraud 1902–1954

OEillets de poètes
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Aimé.Barraud.
46,5 x 37 cm

CHF 700 – 900

CHF 2'917