Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Lot 348 Zhang Wenjia

Black Pond 2, 2007
Öl auf Leinwand
rückseitig in chinesischer Schrift bezeichnet und signiert Black Pond 2 Zhang WenJia sowie datiert 2007
160 x 200 cm

CHF 1'979