Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Stw. leichtes Craquelé.
Online Catalogue Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 65 Helen Dahm 1878-1968

Pfingstrosen, 1937
Öl auf Lwd. auf Sperrholzplatte.
U. l. sig. und dat. "37 HDAHM". Gerahmt.
59 x 59 cm

CHF 1'200 – 2'000

CHF 5'500

Stw. leichtes Craquelé.