Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 64 Alfred Heinrich Pellegrini 1881-1958

Stillleben mit Pfingstrosen und Iris, 1953
Öl auf Malpl.
U. r. mgr. und dat. "AHP 53". Gerahmt.
72 x 55 cm

CHF 1'500 – 3'000

CHF 2'200