Auction 13 March 2024 - Swiss Art
Online Catalogue Auction 13 March 2024 - Swiss Art Lot 101 Rudolf Koller 1828–1905

Zwei Rinder und Kuh am Teichrand, 1866
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Koller. Zürich. 1866.
71,5 x 103 cm

CHF 7'427