Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

bedeutende Privatsammlung, Schweiz (direkt beim Künstler erworben)

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 168 Hakki Anli 1906–1991

Abstrakte Komposition, 1959
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert H. Anli
92,5 x 74 cm

CHF 8'040

Provenance