Auction 13 March 2024 - Swiss Art
Online Catalogue Auction 13 March 2024 - Swiss Art Lot 168 Giuliano Pedretti 1924–2012

Figurine, 1968
Bronze
auf der Plinthe signiert, datiert, nummeriert und Giesser-Stempel PEDRETTI 1968 3/5 Bortal Mendrisio
H 77 cm

CHF 6'932