Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 168 Hans Zeller 1897–1983

Alpstein bei Tschiertschen, 1938
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Hans Zeller, 1938.
rückseitig vom Künstler bezeichnet und datiert N=806 prep. 3.II.38. Alpstein bei Tschiertschen. August, 1938.
47,5 x 38 cm

CHF 1'200 – 1'500

CHF 1'485