Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 186 Albert Manser 1937–2011

Alpfahrt morgens früh, 1990
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Alb. Manser 90
rückseitig auf Künstler–Etikette bezeichnet und datiert Alpfahrt morgens früh Oel 1990
24 x 19 cm

CHF 2'500 – 3'500

CHF 7'422