Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Marlborough Galleria d’Arte, Rom (gemäss rückseitiger Galerie–Etikette)

Ein Fotozertifikat des Künstlers vom 20.3.1989 ist vorhanden.
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 186 Achille Perilli 1927–2021

Ship with, 1967
Öl auf Leinwand
unterhalb der Mitte signiert und datiert perilli 67
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet achille perilli 1967 ship with
45 x 55 cm

CHF 7'427

Provenance