Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Drei der fünf Blätter aus der berühmten Mappe, St. Gallen, Erker Presse, 1997.
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 354 Günther Uecker *1930

Archeologie des Reisens, 1997
Folge von 1 Prägedruck, 1 Holzschnitt und 1 Lithografie
alle Blätter unten rechts signiert und datiert Uecker 97
alle Blätter unten links bezeichnet F/K
62,5 x 51 cm (3)

CHF 2'500 – 3'500

CHF 4'948