Auction 21 June 2017
Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 406 Hermann Haller 1880–1950

Büste eines Knaben, 1919
Terracotta
unten rechts seitlich signiert und datiert H. Haller 1919
H 37 cm

CHF 1'824