Auction 21 June 2017
Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 405 Hermann Haller 1880–1950

Mamoun
Terracotta
auf der Unterseite des Sockels mit Bleistift signiert und bezeichnet
H. Haller Mamoun
H 20 cm

CHF 972