Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 135 Thanos Tsingos 1914–1965

Fleurs
Öl auf Leinwand
oben links signiert Tsingos
37,5 x 54,5 cm

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 6'594