Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Mark Tobey, Basel

Nummer 65 von 380 Exemplaren.
29. Neujahrsgabe für die Freunde der Kunst, im Dezember 1973 überreicht von Ernst Beyeler und Mark Tobey.
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 366 Roy Lichtenstein 1923–1997

Flowers
Serigrafie
unten rechts monogrammiert RL
37,5 x 21,3 cm

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 2'891

Provenance

Mark Tobey, Basel

Nummer 65 von 380 Exemplaren.