Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 366 Rolf Iseli *1934

Ohne Titel, 1961
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Rolf Iseli 1961
170 x 100 cm

CHF 9'896