Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
SALEROOM NOTICE: Die Mappe besteht aus 27 Lithografien.
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 360 Grafik 20. Jh.

Grafikmappe des Schweizerischen Kunstvereins, 1975
Mappe mit 27 Lithografien
unter anderem Werke von Horst Antes, Jasper Johns, Markus Raetz und Gerhard Richter

CHF 6'803