Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 57 Cuno Amiet 1868-1961
Japanischer Maler, Ingres kopierend (Louvre), 1933
Öl auf Lwd.
U. r. mgr. und dat. "CA 33". Gerahmt.
61 x 50 cm
CHF 25'000 – 35'000
Sold forCHF 27'000