Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Online Catalogue Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Lot 328 Paul Camenisch (1893–1970)
Landschaft, 1927
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Camenisch 27
unten links betitelt Matterhorn von Schönbielhütte
33.5 x 50 cm
Sold forCHF 2'674