Online Catalogue Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Lot 112 Oscar Nussio 1899–1976

Piz Buin, 1958
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert Nussio VIII 1958.
36 x 45 cm

CHF 1'945