Provenance

Erker Galerie, St. Gallen
bedeutende Privatsammlung, Schweiz

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 112 Ulrich Erben *1940

Zwei freie Flächen, 1978
Öl und Bleistift auf Bütten
unten in der Mitte signiert und datiert Erben 1978
70 x 50 cm

CHF 1'823

Provenance

Erker Galerie, St. Gallen