Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 371 Xanti Schawinsky 1904–1979

Robert Binnemann, Metallisches Fest am Bauhaus, 1929
Fotografie
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Xanti Schawinsky Entwurf X36A 1929
13,8 x 7 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 1'855